Почему именно в тот день . когда хорошее настроение. под дверями появляются или мормоны или иеговы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню в детстве бывало, сидим ночью у костра - тепло, светло. И обязательно, кому-нибудь, приходит в голову рассказывать про чёрную перчатку, идущую по городу за своей жертвой.. . Есть такая порода людей - ну как не нагадить, когда видишь, что кому-то хорошо.
Гость
Про мормонов не знаю, а вот когда С. И. приходят, то исполняется пророчество из Матфея 24:14
Гость
Так ты им на кануне не говори про своё настроение ...)):
Гость
Закон всемирного свинства.
Гость
везет же вам, а меня все они избегают.. (
Гость
Дык чтоб поднять еще больше. И таки подымают. Летя с лестниц, зависая на простых вопросах, тупо уставившись в 2 ствола, убегая от бультерьера "шарика".. Включите фантазию, получите удовольствие и дополните список.
Гость
Потому что они каждый раз напоминают Вам о раздражительности. О том что можно было бы от нее избавится.
Гость
это же не спроста....)
Гость
Но это же здорово.. . И развлечения на дом...
Гость
может оттого что им оно тоже требуется?
Гость
Закон Подлости, неприятность случается тогда, когда все хорошо ...
Гость
потомучто Ты их не любиш.
Гость
Господь испытывает ..))
Гость
посылайте всех на
Гость
Закон равновесия...
Гость
Или не понять кто..