Почему когда я знакомлюсь с мужчиной, мне всегда снится моя старая квартира, и обязательно его туда привожу?
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя есть пунктик, ты на подсознательном уровне сравниваешь мужчин со своим отцом. Будь проще, все мужчины разные... есть и хорошие
это ваше желание покоя и умиротворения., которое было в прошлом.
почитай гадания магия и поймёш
Я не вижу объективности мысли, наверно это просто из-за вашей привязанности к данной квартире.. . и больше нечего нет.
Не рассказывайте им только об этом....:))
не чего ужастного в этом нет!
Обратите внимание на эти сны. Если они повторяются - это незря. Например - если со всеми мужчинами. которых во сне вы водили в квартиру вы расстовались - значит -это идет вам подсознательное предупрежние
Там произошло что то важное... что ты не можешь отпустить.. Попробуй разобраться..
Это значит, что Вы сразу спомимнаете и применяете прошлый опыт в новые отношения
А Вы во снах только знакомитись. Что за вапрос.