Почему, когда о чем-то мечтаешь, сбывается только часть желаемого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам еще повезло, у меня ни чего не сбывается. Может быть я не о том мечтаю?
Гость
человек предполагает, а бог распологает: ему виднее, что нам нужно и сколько
Гость
..а мы всё..бедненькие.... всё нам ..мало.... и за ЧАСТЬ... благодарите.... а то и ЭТОГО не получите.... удачи ВАМ....
Гость
потому что существует духовные законы непривязанности, нельзя ни чему и ни к кому сильно привязываться, просто отпустить ситуацию и смотреть, Желать .надо сильно, но не привязываться к ней . Пример-телефонный звонок. когда ждешь его, тел-н не звонит, но как только переключаешься на другую тему и забываешь про тел-н, он вдруг звонит! Так и в жизни! Этот закон универсален для всего! ! Удачи!
Гость
может Вы просто останавливаетесь на достигнутом? Верьте и все получится!
Гость
точно, точно.. . но если разобраться хорошенько то сбывается все.. . но мы не дооцениваем силу слов в выражении своих желаний...