Завелось приведение, уже 10 дней, с одной ногой! Как избавиться. Дайте заговор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заговор простой: "ануидинахотседова" (
Гость
зачем избавляться?! ? пусть дом стережет! вы не думайте.. . они дрессировке поддаются.. . причем на простом русском языке у меня одно такое живёт, охраняет)))
Гость
Наверно не самая скучная компания, зачем избавляться-то.
Гость
Освятите квартиру! Если веруешь в Бога соответственно! сходи в церковь купи свечу обойди всю квартиру начиная с порога слева на право читать в каждом из комнаты 1 раз «отче наш» и креститься, крапя окружение святой водой …
Гость
Психиатрическая больница им. Алексеева Н. А. ..Телефон: (095) 952-8833. или - Спаси Господи! если правда :)
Гость
http://my.mail.ru/community/end_of_sansara читаем все что там есть от начала и до конца - если вариантов не родится, пишем в личку.