Почему люди в состоянии клинической смерти видят тоннели и прочую абстракцию?

Почему люди в состоянии клинической смерти видят тоннели и прочую абстракцию?Это что, предсмертные галлюцинации или нечто иное? Просто интересно ваше мнение по этому вопросу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не видела. Это как сон без снов, я после вообще не помнила что было, и как все это со мной случилось. А тоннели и прочее - многие видят, и любой медик объяснит вам эту "галлюцинацию"- резкое понижение давления, сужение сосудов головного мозга, и т. д, и т. п.
Гость
Низшее сознание не может сразу перестроиться на вибрации астрального плана. Он делает это постепенно. Оттого и кажется, что оно проходит через тоннель к свету. Что есть низшее сознание объяснено в источнике знаний. Могу дать.
Гость
Галлюцинации.
Гость
Когда видешь своё тело и друзей делавших в данный момент то, о чём им потом рассказываешь, и всё совпадает, попробуйте умереть, тогда поймёте)
Гость
Ща я тебе такое расскажу! Ты главное держись крепче чтоб не упасть! Да, есть тонель и свет в конце него. Но ни чего загадочного тут нету. Просто душа покидает тело через задницу =))))
Гость
Они видят настоящую реальность тонкого мира
Гость
table>
Гость
ничего этого нет, это все чушь, просто уходишь в небытие и все
Гость
Думаю, они видят дорогу в астрал