Почему мужчины живут менее замороченно и более просто, чем девушки? Нам бы не помешало такими быть в отд. ситуациях...
Ответ(ы) на вопрос:
Это связано с нашей историей. а именно с тем, что мужчина говорит именно то, что думает, поскольку уходили на опасную охоту. там важна каждая секунда, и правильная команда, слово, фраза спасала жизнь . У женщин же смысловая нагрузка иногда не совпадает с тем, что она хочет сказать и с тем что говорит, это связано с тем, что женщины оставались в лагере, где были интриги (кто станет любимой женой, как поделить, дети и тд.) . В результате женщина более эмоциональна, мужчина же более холоден и расчетлив. Пытался рассказать об этом жене, поговорили, через час переговоров. понял. что женщины начинают додумывать любую ситуацию, пути её возможного развития, что бы сказать, что бы ответила. В общем начинают сильно зацикливатся на мелочах. Мужчина принимает ситуацию целиком, но не видит мелочей. Женщина принимает ситуацию по частям, но целой картины не видит. *Именно по этой причине мужчина не видит молоко в холодильнике под носом. он воспринимает холодильник как нечто целое, а не как место скопления сотни мелочей.
вы ошибаетесь
Потому что мужчины менее чувствительны чем женщины, нам бы тоже не мешало в отдельных ситуациях менее замороченно жить
Это тебе так кажется, как девушке. Мужчины также заморочны, также переживают, влюбляются и даже.. плачут. (Сама видела).