один человек мне сказал что "это не в мире все сложно, это МЫ сами все усложняем"... и он оказался прав на все сто!
Гость
Ничего сложного в жизни нет! Для начала нужно научится просто жить и радоваться тому, что живешь. Преодолев эту "сложность", жить будет ПРОСТО!!!
Гость
Есть такое выражение " простота после сложности" . Так вот - не доросли до простоты.
Гость
Вся сложность в простоте!
Гость
в мире людей? потому, что мы все усложняем, мы видите ли противоречивые существа, а в мире природы все просто. но мы же гордые, мы строим свой мир, отдельно. при этом верим, что у нас лучше получится.
Гость
Причин много деньги, золото, власть!
Гость
Сделай проще!!!!))))))))))))))))))))))