Почему алкоголь ртуть яды насекомых могут стать причиной заболевания почек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все вредные вещества влияющие на почки
Гость
Почки пропускают через себя всю жидкость. и вся гадость, которая содержится в этой жидкости, оседает в почках. Неполноценное питание = недостатку полезных ферментов в организме, особенно в печени и почках Алкоголь - это яд, в нём содержится этиловый спирт, который сильно влияет на пищеварение, функцию печени, почек и мозговые процессы. Острые блюда раздражают вкусовые рецепторы, выжигают их. Ожог пищевода, желудка, а в последствии вещества, которые не до конца растворились желудочным соком проходят через печень и почки.