Почему android не является полноценной ос??? ответ нужен срочно. кто знает пишите, заранее благодарю:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Android это мобильная платформа, которая работает как надстройка на ОС Unix. Не может быть просто так перенесена с одного аппаратного обеспечения на другое. С точки зрения пользователя имеет ряд ограничений по сравнению с настольной системой