Почему Антарктиду долго не удавалось открыть?укажи две причиныпоооооооооооожааааааааааааааааааалуууууууууууууйстаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Почему Антарктиду долго не удавалось открыть?укажи две причины поооооооооооожааааааааааааааааааалуууууууууууууйстаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению, 1 ое, холодный материк ,2 ое, близь континента ледники,айзберги ,замерзшая вода и т п , 3 е, он находится на полюсах ,дальше от всех других континентов.,,,, по моему мнению это так