Почему античные Боги перестали существовать в сердцах людей? ЛЮДИ СОС!!!ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что их было слишком много и люди решили что каждому богу поклонятся и просить каждого о чем то это достаточно напряжно.
Гость
Главными богами в Древней Элладе признавалось те,что относились к младшему поколению небожителей.Некогда оно отняло власть над миром у старшего поколения , олицетворявшего основные вселенские силыи стихии.