Почему античные Олимпийские игры называли праздниками мира? 1- Олимпийские игры имели мировую известность 2- в Олимпийских играх принимали участие атлеты со всего мира 3- в период проведения игр прекращались войны 4- игры отлич...

Почему античные Олимпийские игры называли праздниками мира? 1- Олимпийские игры имели мировую известность 2- в Олимпийских играх принимали участие атлеты со всего мира 3- в период проведения игр прекращались войны 4- игры отличались миролюбивым характером соревнований
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В период проведения олимпийских игр прекращались войны - 3.
Гость
в период провебения олимпийских игр,прекращались войны