Почему А.Олеарий считал всех русских рабами,вне зависимости от их сословного положения?В чем это проявлялось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что все они вне зависимости от сословия были бесправны перед правящим царем. Кстати, прошло время, но и по ныне ничего не изменилось.
Гость
потому что все они по отношению к верховному правителю были бесправны