Почему автор В.В Голявкин назвал свой рассказ "Никакой горчицы я не ел"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ему касирша сказала что вид у него как будто он съел горчицу а он сказал я не какой горчицы не ел
Гость
В.В.Головякин назвал свой рассказ "Никакой горчицы я не ел" потому что мальчику кондукторша сказала что ты такой грустный видно в школу не пошел я сказал а как вы узнали?А она сказала по тебе видно ты ведешь себя как будто ты горчицу поел!Я ответил не какой я горчицы не ел! Вот почему жтот рассказ так и назвали