Ученики каждый день решить задачи. Туристы целый день осмотреть новую столицу. На каждом уроке ребята составлять несколько предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики каждый день решали задачи. Туристы целый день осматривали новую столицу. На каждом уроке ребята составляли несколько предложений.
Гость
ученики каждый день решали задачи. туристы целый день осматривали новую столицу на каждом уроке ребята составляли несколько предложений