Почему быть честным в делах и отношениях с людьми выгоднее чем жить обманам?Если ты считаешь по другому обьясни свою точку зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если постоянно кого-то обманывать, то через какое-то время это перейдет в привычку. А в конце концов это может привести к тяжелым последствиям. Так же потом можно обмануть себя и "Остаться с носом".