Почему человек относят к классу млекопитающих так как у него

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек относят к классу млекопитающих, так как у него есть признаки,характерные для этого класса: • Имеет волосяной покров • Есть диафрагма • Есть потовые, млечные и сальные железы • Внутриутробное развитие • Четырехкамерное сердце • Теплокровность • Имеют ушную раковину =================================================================