Почему чиновники не сразу осознали что Хлестаков не тот за кого себя выдает? "Ревизор" Гоголя. Помогите, пожалуйста! Не берите, пожалуйста, из инета, там ничего нет. Кто знает

Почему чиновники не сразу осознали что Хлестаков не тот за кого себя выдает? "Ревизор" Гоголя. Помогите, пожалуйста! Не берите, пожалуйста, из инета, там ничего нет. Кто знает , как ответить на этот вопрос? Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чиновники считали,что "большой начальник" из Петербурга именно так себя и должен вести,как вел Хлестаков - принимать почести,брать взятки,быть самоуверенным и т.д.