Почему чистый снег дольше не тает чем загрязнённый 1. он отражает лучи каторые могли бы его нагреть 2.у чистой воды выше темпир замерзания чем у воды с примесями 3.чистый снег сотоит из прозрачных кристаллов каторые пропускают ...

Почему чистый снег дольше не тает чем загрязнённый 1. он отражает лучи каторые могли бы его нагреть 2.у чистой воды выше темпир замерзания чем у воды с примесями 3.чистый снег сотоит из прозрачных кристаллов каторые пропускают тепловые лучи а грязный их задерживает ответь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.он отражает лучи которые могли бы его нагреть
Гость
1.первый.Точно говорю