Почему деятельность братьев Гракхов не сделала их героями в глазах римлян при жизни? Помогите ПОЖАЛУЙСТА 5 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что вроде они и хотели как лучше, чтобы крестьянам отдать излишки земель богачей, создали судебную реформу в пользу всадников, но богатые люди этого не хотели и поэтому они решили убить братьев Гракхов. Поэтому римляне не очень полюбили братьев ,и они не стали героями в глазах людей.  эх...Ну как то так,ну вообщем сформулируешь!!!