Почему для России важно развитие науки? 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для изучения космоса митиорит упал на динозавров а если не будет развиваться наука то может произойти тоже самое. но есть разные измененная в погоде. от. космоса
Гость
Развитие науки необходимо для нашей страны. Учёные каждый день трудятся над созданием различных изобретений и открытий  в различных сферах науки- в медицине, космонавтике, вооружении, образовании и т.д. Развитие науки способствует развитию и прогрессу различных отраслей в нашей стране. Даже учеба в школе - это тоже определенная наука, каждый день наш учитель нам рассказывает много нового и тем самым - развиваемся.