Почему другие поэты осуждали Маяковского за манеру написания стихов?

Почему другие поэты осуждали Маяковского за манеру написания стихов? задали вопрос так сказать "на засыпку"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Маяковский ввёл в употребление свою знаменитую стихотворную «лесенку», коллеги-поэты обвиняли его в жульничестве — ведь поэтам тогда платили за количество строк, и Маяковский получал в 2-3 раза больше за стихи аналогичной длины.