Почему душа человека тянется к небу и звездам? Сочинение миниатюра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему душа человека тянется к небу и звездам? Наверное, потому что там, в далеком космосе парит неизвестность. Много чего люди еще не знаю о космосе, о звездах и других планетах. Душа человека-романтика тянется к звездном небу именно потому, что видит там какую то свободу. Некую невесомость и совершенную незначимость вокруг красоты вселенной. Человека - науку тянет к звезда от неизвестности. Ему интересно познать, что там на других планетах. Его тянет туда за знаниями и открытиями чего то нового. Наверное каждый человек однажды задумывался о космосе, о вечном. Каждый человек, хоть раз смотрел на ночное звездное небо и видел в этом красоту. Маловато,полная чушь, но хоть что то))