Почему двойные оконные рамы лучше сохраняют тепло чем ординарные со стеклами двойной толщины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что между оконными рамами есть прослойка воздуха которая препятствует прохождению тепла.
Гость
при одинарном остеклении окна тепло делится между стеклом и улицей,а между двойными рамами находится прослойка воздуха,которая не даёт теплу так быстро испарятся из квартиры.