Почему Есенин меняет свой образ жизни. Из-за чего чувствует пустоту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излучающая пустота – это всегда граница. Излучающая пустота – это всегда кризис. Излучающая пустота – это само намерение до его записи. Излучающая пустота – это финал. Излучающая пустота – это смерть. Слабое проявление излучающей пустоты – это разрушение текущей модели выработанной личностью, или “малая смерть”. Человек теряет ориентацию и начинает принимать неожиданные для себя решения, непонятно чем вызванные. Как правило, это отрицание имеющихся распорядков и привязанностей. Иногда это может сопровождаться болезнью. Но после кризиса личность находит новое решение, либо уходит из воплощения. Только важно не путать подлинный кризис с эмоциями. Депрессия и дезориентация может быть вызвана и другими причинами, а не зовом подлинного “я”.