Почему эту запись нельзя назвать текстом? Спишите, обозначая границы предложений знаками препинания. См..ркалось на закате дог..рала з..ря за лесом её не было видно, но всюду чувствовалась борьба света с тьмою н..чные тени усп...

Почему эту запись нельзя назвать текстом? Спишите, обозначая границы предложений знаками препинания. См..ркалось на закате дог..рала з..ря за лесом её не было видно, но всюду чувствовалась борьба света с тьмою н..чные тени успели прокрасться в лес и з..кутали в сумра.. высокие кроны деревьев между в..твями д..ревьев в..днелись звезды и острые рога полумесяца. Св..тало к..стёр дог..рал над р..кою повис густой туман сквозь него неясно были видны горы весёлые голоса, шутки, смех разносились далеко по долине. (В. К. Арсеньев.) PS. Нужен полный ответ на упражнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеркалось, на закате догорала заря,за лесом её не было видно, но всюду чувствовалась борьба света с тьмою,ночные тени успели прокрасться в лес и закутали в сумрак высокие кроны деревьев, между ветвями деревьев виднелись звезды и острые рога полумесяца. Светало, костёр догорал,над рекою повис густой туман, сквозь него неясно были видны горы, весёлые голоса, шутки, смех разносились далеко по долине. Больше не знаю)