Почему Герасим подчиняетмя приказанию хозяйки?Какие черты характера, какие условия жизни вынуждают Герасимп подчиниться?(Полный ответ) Рассказ "Муму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 он ее любит без памяти как своего ребенка 2 он убил муму потому что он был крепостным крестьянином 3 он был обозлен на барыню потому что как слуга он не мог ее ослушаться и оставаться служить у барыни он не мог