Почему голосеменные в отличие от покрытосеменных могут Почему голосеменные в отличие от папоротников способны произрастать в сухих регионах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................................................
Гость
Покрытосеменные-это те у которых есть питательное ,пищевое покрытие или оболочка,которая даже из самых засушливых недр может одним ловом выработать воду для проростания,так же в этой оболочке и питательные вещества могут помогать развитию проростания в засушливых местах