Почему городские власти разрешают проводить земляные работы, как правильно, только в присутствии археологов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это из-за того что во время земляных работ можно наткнуться на разные предметы быта,наших предков, и для того что бы не разбить или разрушить их нужны археологи, которые могут эти предметы аккуратно изъять. Наверное поэтому хотя неуверенна