Почему говорят "музыканты-извечные маги" ? Нужно написать небольшой ответ на вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому-что музыка управляет н ашим мозгом
Гость
музыканты- извечные маги по моему мнению это то что музыканты-такие творческие люди, которые создают музыку в разных направлениях и стилях. их произведения одновременно завораживают и удивляют, наводят тоску и приносят радость, заставляют любить и т.д.