Почему греки стремились к тому , чтобы дети получали достойное воспитание и образование плс не из интернета например у других ответы не брать а свои взять и огромное спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их родители с детства учат ребёнков разговаривать и грамотность. Потом как дети подросли уних, появляются разные дела как у взрослых. Они хотели быть лудше ем например спортанцы, и другие. Помог надеюсь? Я сначало писал про спортанцов потом увидел что про греков)))