Почему Хлестакову ( из комедии "Ревизор" ) удалась роль ревизора? надо небольшим сочинением. Помогите пж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городничему было легче принять, то что Хлестаков взяточник и любитель подхалимства. Так как в его городе не было порядка, то Хлестаков подходил на эту роль, тем что пользовался своим положением. Так же городничему было удобно положение при котором Хлестаков брал с него деньги.Это как такой мини-старт, так как кругозор маленький ничего больше придумать не смогла)