Почему когда тебе в голову приходят плохие мысли их надо изгонять? Приведите не менее 3 аргументов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чтобы не впасть в депрессию. 2)Чтобы не отвлекаться. 3)Чтобы достичь хорошего результата. 4)Чтобы не было грустно. 5)Чтобы спать спокойно. 6)Чтобы с упоением продолжать жить. 7)Чтобы помогать и радовать других. 8)Чтобы не волноваться. 9)Чтобы не приходили больше:) 10)Чтобы их не присутствовало в нашей голове, что указано вышеперечисленным)