Почему красиво сервированный стол способствует активному пищеварению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри тебе подали какие -то блюда все в грязных тарелки потертые старые скатерти исцарапанные вилки да и еще шлепнули еду в тарелку как папало приятно есть будет? А есть наборот красивая сервировка акуратная подача криотивное оформление блюдо что ты выберишь?