Почему крестьянской реформой были недовольны крестьяне, помещики, интеллигенция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьян выпустили на свободу без денег,без еды и как говориться без воды,им нужно было как то зарабатывать на жизнь,но где и как? У Помещиков до 1861 года крепостных крестьян=100-120 человек,после 1861 года=20 человек,значит меньше продуктов будет,а кто будет всё растить помещик?