Почему леонардо да винчи считается великим
Ответ(ы) на вопрос:
занимался решением инженерных пробле,свазанных с созданием летательных аппартов,парашюта и подводного судна
пожалуй нет ни одной области знаний которые не интересовали леонардо он увлекался анатомией техникой строил летательные аппараты в его записях мохно обнаружить описание вертолета парашюта автомобиля телефона беспредельность его знаний поражала живопись была для него способом познания мира каждая из его картин стала произведением искусства