Почему Лев Толстой называет свой расказ былью? Как ведут себч Жилин и Костылин в пути:кто из них более осторожен?Из-за чего они попадают в плен. Опишите жизнь горцев в акле.Как живут татарские ребятишки? Какое сравнение находит...

Почему Лев Толстой называет свой расказ былью? Как ведут себч Жилин и Костылин в пути:кто из них более осторожен?Из-за чего они попадают в плен. Опишите жизнь горцев в акле.Как живут татарские ребятишки? Какое сравнение находит автор для характеристики горской девочки Дины. В чем смысл этого сравнения. Как Жилин и Костылин ведут себя в плену? Почему Жилин не соглашается на выкуп в 3.000 руб, отправляя домой письмо с неправильным адресом ,чтобы оно не дошло? Как относятся Горцы к жилину и костылину? Почему Дина привязалась к Жилину? Какую силу в рассказе имеет простая человеческая доброта. Кто ею проявляет? Почему не удался первый Побег Жилина и костылина Сопоставьте их поведение в ситуации побега .каким художественным средством пользуется автор при изображения этих двух персонажей.в чём образный смысл их фамилии.,? СРОЧНО И ЧЁТКО ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более осторожен был Жилин.На них напали татары.