Почему ли ласточки летают низко над землей при наступлении пасмурной погоды Какие еще приметы помогающие предсказать погоду вы знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ласточки они не любят летать высоко когда пасмурно. утки летают тоже низко когда пасмурно
Гость
Тучи - к ненастью. Яркие звёзды - к дождю.  Закат розовый - хорошая погода. Мутная луна - к дождю. Если полетели гуси - скоро снег. Комары поздней осенью - мягкая зима.