Выделите в словах корень и окончания , зимний , мамочка , гора, стенка,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зим- корень, н- суффикс, ий- окончание мам- корень, очк-суффикс, а- окончание гор- корень, а- окончание стен- корень, к- суффикс,а- окончание
Гость
Зимний=корень-зим,окончание- ий мамочка=корень-мам,суффикс-очк,окончание-а гора=корень -гор,окончание-а стенка=корень-стенк,окончание-а