В забеге участвовало Несколько детей число при бежавших раньше Миши в 3 раза больше числа тех кто Прибежал После него а число при бежавших раньше Саши в 2 раза меньше чем число при бежавших после неё сколько детей могла участво...

В забеге участвовало Несколько детей число при бежавших раньше Миши в 3 раза больше числа тех кто Прибежал После него а число при бежавших раньше Саши в 2 раза меньше чем число при бежавших после неё сколько детей могла участвовать в забеге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше Миши прибежало 6. Позже Миши 18. 6+18+1 (сам Миша) = 25 чел. Про Сашу: 8+16+1 = 25 чел.