Почему Луговая,Лесная, Болотистая почва так называются?Где находятся такие почвы?Чем они могут отличаться?Написать ответы на все вопросы.
Ответ(ы) на вопрос:
Почва лесная это в лесу Луговая находится на лугах Болотистая в районах болот Отличаются местом нахождения и плодородностью Жми лучший ответ)
ну Луговая потаму что она растёт на лугу,Лесная потаму что в лесу и чащях,БОлотистая потаму что на болоте или рялом с болотом они отличаються тем что они очень разные ну может лесная почва и луговая может быть одинаковая но всё равно разная а вот болотная потомучто в ней много воды или она очень влажная