Почему любовь Снегурочки и мизгиря была обречена , сочинение рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своей сказке "Снегурочка " Островский воспевает молодость , красоту природы и любовь Снегурочки и Мизгиря Сказка начинается з того , что автор нас знакомит с главной героиней, с её семьей и второстипенными героями . Снегурочка просится у матери погулять в Царство Берендея где и начинается её приключения . Там ей встречает первая любовь но етот человек её отвергает Отчаявшись Снегурочка просит у матери дать ей возможность испытать сильную любовь И тут все получается , но конец сказки трагичен . Снегурочка полюбив Мизгиря соглашается стать его жиной . Но Мизгирь собирается представить берендеям свою будующую невесту . Но тут вся печаль и настоет . Первые лучи солнца убивают его возлюбленную и он не всилах чтобы перенести камень на сердце бросается с высокой горы