СРОЧНО !!!!Придумайте короткий рассказ про алчность , ложь , равнодушие или другие людские пороки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка про зависть Жила - была принцесса. И вышла она замуж за принца . И жили они как король с королевой . Заходит король в опочивальню к жине и говорит, обнимая : как прикрасна роза на окне . На следующий день король заходит , а розы нет . Снова посматривая на служанку говорит:посмотри как прекрасна рта дева, она тоже найдёт своего принца. На следующий день проходит по замку - прислуги нет . Вновь обнимая свою королеву король восхищается : как прекрасен сад за окном . На следующий день король просыпается- ни прислуги, ни сада , ни цветов нет . Так выпьем же за то , чтобы мужчина обнимая женщину не смотрел в сторону , а женщина от етого не сходила с ума