Прочитайте и запишите предложения сделайте их синтаксический разбор каким частям речи относятся выделенные слова Обоснуйте свой ответ девочка радостно засмеялась. Как радостно на душе! Ее восприятия мира радостно, оптимистично.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка радостно засмеялась. Невосклицательное, повествовательное, простое, двусоставное, распространенное. Основа - девочка засмеялась - =. Обстоятельство - радостно -.-.-.  Как радостно на душе ! Восклицательное,  повествовательное, односоставное, безличное   распространенное.  Основа - радостно =. Дополнение----- на душе.  ЕЕ восприятие ( - ) мира радостно ( =), оптимистично ( =). Двусоставное, распространеннное, повест., невоскл., простое. Основа - восприятие радостно, оптимистично - =, =.  Определение : ее ~ . Дополнение ----- мира ----