Почему любой ценой необходимо для Ссср было оттянуть начало войны с германией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СССР не был готов к войне. России необходимо было поднимать экономику после революции, гражданской войны мирового финансового кризиса. Меры, предпринятые в ходе индустриализации и коллективизации помогали, но этого было слишком мало, необходимо было время, которого у России не оставалось.