Почему люди для нормальной жизни общества необходимо,чтобы все люди не только имели права,но и исполняли обязанности? выскажите своё мнение Типо эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По скольку нет прав без обязанностей нет обязанностей без прав!Если бы люди не выполняли свои обязанности то нарушали бы права людей, а они их так что !Нет прав без обязанностей нет обязанностей без прав