Почему люди с уважением вспониают об Андрее Рублёве,Сергее Радонежском,Дмитрии Донском.Выбери одного из них и продолжи предложение Мнение:Люди с уважением вспоминают о _______________ Объяснение:потому что _____________________...

Почему люди с уважением вспониают об Андрее Рублёве,Сергее Радонежском,Дмитрии Донском.Выбери одного из них и продолжи предложение Мнение:Люди с уважением вспоминают о _______________ Объяснение:потому что ___________________________________ Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди с уважением вспоминают Андрея Рублева  Потому что его творчество вершина русской и мировой культуры оно повлияло на все русское искусство