Почему люди слушают классику?Срочно пожалуйста

Почему люди слушают классику? Срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что со временем меняются тенденции в музыке, и та классика, что вы имеете в виду - уже совсем не классика, а для людей сегодняшнего дня просто бред....сегодняшняя молодежь считает классикой Мадонну и U2, а через тридцать лет классикой будет Киркоров....так что нечему удивляться.
Гость
Потому что она им нравится! По богатству музыкального звучания и насыщенности эмоциями с классикой могут сравниться очень немногие композиции из других музыкальных направлений.