Почему люди совершают преступление?Чем отличаеться преступления от проступка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этому сопутствует масса причин - одни из них, как пример: психические расстройства болезни в виде наркомании, алкоголизма неуравновешенность безвыходная ситуация(отсутствие пропитания, нехватка чего-либо)  Проступком можно считать - поступки, которые не несут в себе уголовное наказание, лишь возможное предупреждение  Преступление же уголовно-наказуемое, несет угрозу для общества, имущества людей, частной собственности, правам человека