Почему Маяковский назвал стихотворение необычайное Приключение В чем заключается его необычайно есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что Маяковский так назвал стихотворение за его невозможность, за нертальность этих событий. его необычность заключается в интересном, другом формате стихотворения, так как он был писателем-футуристом